🍊 32 тысяч тонн мандаринов ввезли из Абхазии в Россию.
С начала цитрусового сезона, который стартовал в октябре, из Абхазии через Сочи в Россию ввезли 32 000 тонн мандаринов, что немного меньше, чем за тот же период прошлого года (около 37 500 тонн).
Кроме мандаринов, за это время из Абхазии привезли 1 267 тонн фейхоа, 509 тонн хурмы, 994 тонны лимонов и 353 тонны апельсинов — по всем этим позициям объёмы поставок выросли по сравнению с прошлым сезоном.















Сколько говорят про то, что Россия типа находится в мировой изоляции, но читаешь такие новости, и в очередной раз понимаешь, что да нифига подобного
В магазинах много мандаринов из Абхазии было, не такая уж большая разница с предыдущим годом☺
Это абхазы нам подарили за наше электричество?