Ресницы
Новости Сочи

15 комментариев

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

  • Для любителей природы,советую сходить на Орлиные скалы. Дойдете до Прометея,полюбуетесь красотами и далее спуск по Агурскому ущелью до ресторана «Кавказский аул». Экипировка,спортивная обувь. Перекусить можно в кафе у Прометея,а поесть основательно в «Кавказском ауле».

  • Какие понты, Вы вообще о чём? На Альпийской наверху была неплохая смотровая площадка на город, вечером и ночью очень эффектно снимать закат и огни города оттуда, на фоне моря. Дендрарий никто не отменял, особенно вид с верхней фуникулёрной площадки. Обязательно сгонять на Розу Хутор и там поездить на канатке по высотам. В парке «Ривьера» заглянуть на осмотр отреставрированного дома основателя парка, это нечто! Побольше ходить по городу пешком, все виды — как подарок глазам. У Зимнего театра есть изящный мини-парк с прудом (сквер Венчагова), красотища! На пляже Ривьера красивые виды на закате, так и в мор.порту. Много чего ещё, я всё в Сочи люблю. По Курортному погулять в разное время суток, при разном освещении город раксрывается иначе. Ну вся эта Навагинская, от танцующего фонтана и до ж.д. вокзала. Платановая аллея… Сочи это один огромный парк для прогулок по красоте. Набережная, Цирк — это всё места для шмкарных прогулок.

  • можете посмотреть дворы заставленные лягушками и автотранспортом, ну или ушатанную инфраструктуру в спальных районах.

  • Если Вас интересует достопримечательности,то зайдите в интернет ,найдите что-то,возможно,где происходили исторические события ,где памятники какие-то,парки и так далее..
    Не забывайте,что это хоть и город курорт ,но в то же время это такой же город со своей историей.
    Поэтому моё предложение посидеть ,найти ,почитать..
    Удачи Вам

  • Санаторий Орджоникидзе очень атмосферное место. Всегда любуюсь и представляю, как кипела когда то жизнь в заброшенных зданиях, грустно становится..
    А из природы-Навалищенское ущелье,Солох аул,Агурские водопады,Ахун и т.д.

  • 33 водопада, а по дороге можно посмотреть чайную плантацию и тюльпановое дерево. Самое большое дерево. Очень красиво

  • Прогулки — это хорошо! Обожаю гулять по Сочи — чисто, сухо, красиво вокруг ?

    Но чем заняться в дождливые дни? По прогнозу следующие три дня дожди ?

Яндекс.Метрика