Новости Сочи

Минус 8 зубов и раскол черепа: участник фестиваля Boogel Woogel в Сочи рассказал как живет после травмы (Видео)

Минус 8 зубов и раскол черепа: участник фестиваля Boogel Woogel в Сочи рассказал  как живет после травмы (Видео)

Профессиональный сноубордист Егор Серов, спустя год, рассказал о том, как пытается жить дальше после инцидента на юмористическом фестивале Boogel Woogel.

Она участвовал в конкурсе «Спуск в костюмах в бассейн».  В рамках мероприятия, конкурсанты спускались по склону на разных приспособлениях. Егор скатывался на надувном матрасе, однако скорость была слишком высокой и бассейн он перелетел. 

Прямо на пути спортсмена оказалась скамейка, которой, по правилам безопасности, там не должно было находиться. Ее самостоятельно принесли гости фестиваля и никто им не помешал. Егор влетел в скамейку головой. 

В результате столкновения сноубордист потерял восемь зубов, а также получил раскол черепа. По его словам, организаторы фестиваля пообещали оплатить все лечение и материальный ущерб с условием, чтобы он не обращался в полицию. Егор не стал писать заявление, однако, как утверждает молодой человек,  помощи так и не дождался.  

 Врачи зашили подбородок, верхнюю часть губы.  В этом году Егор снова собирается на фестиваль, но не в качестве участника. Он планирует  встретиться с организаторами  мероприятия, пишет Baza. 

Видео: ДТП и ЧП Сочи
 

Добавить комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Яндекс.Метрика