Новости Сочи

Шорты в Сочи вне закона‍️ По крайней мере в Горгазе на Светлане. Если вы…

отдыхай в сочи
отдыхай в Сочи

Шорты в Сочи вне закона🙅🏽‍♂️

По крайней мере в Горгазе на Светлане. Если вы в коротких штанишках, то будьте добры надеть «приличную одежду», вам ее прямо там выдаст охранник. Интересно, женские мини юбки тоже попадают под запрет?

christenaf16

35 комментариев

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

  • Шорты — пляжная одежда.
    Каждый быдлан пытается самоутвердиться.
    Автору пошли на встречу, и дали штаны, чтобы он смог пройти в необходимые кабинеты, а могли послать.

  • Там этот дебилизм уже который год. В жару 30 градусов пускают только в брюках. 😄😄 три года назад приехал туда в джинсовых шортах и не пустили. Народ офигевает от этих чудиков.

  • Я представляю как ржут те, кто в кабинетах, когда заходят люди в этих штанах. А если штаны заняты, то нужно ждать пока освободятся 🤣🤣🤣🤣. Вспомнился момент из фильма «Брюки превращаются, брюки превращаются… — в элегантные шорты».

  • Самоуправство! Нет закона, который бы обязывал носить посетителям брюки вместо шорт! Дресс-код введён только для сотрудников!

  • Че уже коронавируса нет, чтобы чужие пыльные тряпки таскать? Пуритане ёпт. То есть затрапезные гамаши с чужих мудей со сланцами на посетителях намного эстичнее шорт?

  • ну горгаз и администрации понятно. но ночные клубы не могу понять. ещё огниво, камень и палку к штанам и туфлям, с бабочкой. слушать неслушаемое

  • менталитет горных аулов где даже в адскую жару ты обязан ходить в брюках иначе засмеют. ну что тут скажешь, дикари.. но при этом женщине можно в миниюбке даже если ноги кривые и жирные. сексизм в чистом виде. проснитесь уже, 21-й век на дворе. перепишите свои тупые правила, пусть люди ходят хотя бы в бриджах, это курортный город в конце концов.

  • Помню как в наш центральный суд не пустили женщину в бриджах, сказав что это шорты. Она очень возмущалась, говорила что они дорогие и брендовые, но это не помогло. ☝

  • Правильно делают ! Я не дура, понимаю , что у нас город курорт , но бл* , у вас вообще нормы приличия есть ? Нормальные , приличные шорты это ладно , но когда люди в центр города или в заведения приходят в одежде ,которая еле-еле прикрывает одно место — блевать хочется . Это больше к женскому полу относится , стремно! Фу🤮
    Здесь кроме пляжа , отдыха и тд есть ещё как бы жизнь . Детям , мужчинам , взрослым людям, да всем живущим здесь .. думайте нравится на все это смотреть ?

  • А если честно вот сегодня в сбербанк зашла девушка в таких шортах, что пол. опы видно, плюхается на стул у специалиста решать свои вопросы, а части распластались по стулу, фу так неприлично, хоть и климат располагает, но когда идёшь решать свои вопросы, думай башкой то, сами же ведь отдыхающих обсуждаете за подобное, кстати шорты я тоже ношу, если что…

  • В советское время в Сочи так и было. Вас в шортах даже в парикмахерскую не пустили бы. Детям можно было, а как исполнилось 13-14 лет, всё — ты уже взрослый, иди штаны надевай.😆

    А понаехи тут что-то обсуждают, возмущаются. А в Сочи раньше так и было. Только штаны не выдавали, это уже современный сервис — забота о клиенте. 😂

  • На пляж пусть пиздует в шортелях! А в офисные помещениях следует являться к классической форме одежды! Быдлота!

  • Интересненько,а паранжу выдают,а то открытое лицо может тоже вне закона в помещениях,да и вообще просто выдавайте мешки.

Яндекс.Метрика