Новости Сочи

Репетитор по математике для учеников 9-11 классов. 7-8 класс записываю на лето (провожу занятия…

Репетитор по математике для учеников 9-11 классов. 7-8 класс записываю на лето (провожу занятия…

Репетитор по математике для учеников 9-11 классов. 7-8 класс записываю на лето (провожу занятия круглый год).

Экстремально эффективная и быстрая подготовка к ОГЭ и ЕГЭ (профиль)!

Опыт: более 7000 (тыс.) занятий.
Отзывы: https://vk.com/id285770035?w=wall285770035_53

Занимаюсь только с целеустремлëнными и трудолюбивыми, желающими получить высокий результат!

За короткий срок с лёгкостью научу тому, чему в школе не могут научить годами. Дам знания и умения, которые в школе вы не получите НИКОГДА!

Принципиально иной подход (по сравнению со школой и другими репетиторами) к освоению математики позволяет добиться результатов, о которых мои ученики поначалу даже не мечтают.

К примеру, пресловутая «зубрежка» формул, таблиц, теорем в моих занятиях отсутствует. Но парадокс заключается в том, что мои ученики прекрасно их знают и умеют использовать, а те кто «зубрит» — нет) При этом знания и умения не выветриваются через месяц-два, как у большинства школьников, а остаются практически на всю жизнь.

При подготовке к ОГЭ и ЕГЭ преследую цель не «лишь бы сдать», а набрать высокие баллы, соответствующие оценке «5».

Естественно, уровень знаний, с которым приходит ученик и целеустремлённость (или её отсутствие) играют большую роль. Но бОльшая часть моих учеников в итоге гораздо сильнее одноклассников. С некоторыми опережаем программу на год и более. Это позволяет в дальнейшем выбирать лучшие вузы и поступать на «бюджет».

Занятия у меня стоят дорого, но они того стоят! Есть масса репетиторов, занимающихся дешевле. Но в большинстве случаев, спустя полгода-год, Вы обнаружите, что результат занятий около-нулевой, и деньги потрачены зря. А самое плохое — это упущенное время. Когда до важных экзаменов времени остается мало, а пробелы в знаниях большие, ученику очень тяжело морально. Это негативно сказывается на подготовке. Мой принцип — работать на опережение. Это приносит массу плюсов.

Занимайтесь с тем, кто любит и знает своё дело!

https://vk.com/id285770035?w=wall285770035_53

Тема Александрович

Добавить комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Яндекс.Метрика