Армянская община Сочи организовала акцию в целях поддержки коренных устоев церкви и укрепления ее духовных и нравственных позиций.
Мероприятие прошло 25 января по благословению глав епархий Армянской церкви в России. В акции участвовали жители Сочи, священники и представители армянской диаспоры.
Замруководителя Армянской общины края Геворг Саакян открыл акцию, призвав сохранить историческую целостность церкви и предотвратить ее раскол. Все участники выразили солидарность с церковью, надев красные ленточки.














Если перевести это на человеческий бытовой, что это значит?
Столько автозаков стояло на мандарине, проезжали, было очень жутко
а смысл этого действа в городе Сочи?
Это флаги или транспаранты?
Гумане тарка
Слово диаспора ассоциируется уже с ОПГ.
Надеюсь взяли всех на карандаш)
Материал для фсб собрали
Только пробку собрали
Что хотели ,кто их ущемил?
Православным людям нечего делить… НЕ разделяй и властвуй, а объединяй и здравствуй!😇