Блокировать VPN в России начнут с помощью ИИ. На систему для замедления сайтов и торрент-трекеров, а также отслеживания зашифрованного VPN-трафика потратят более 2,3 млрд рублей. Заработать новый механизм должен уже в 2026.
Блокировать VPN в России начнут с помощью ИИ. На систему для замедления сайтов и…
5 месяцев ago
1 Views
1 Min Read















Люди до которых дошла эволюция и это обойдут
Впервые буду держать кулаки, что это очередной проект на миллиарды (украденных) рублей, а на выходе полный ноль!
Лучше людям раздать 2,3 млрд так как блокировать нас бессмысленно, Мы найдём новые пути обхода замедления. Ускорим процесс работы ©️
С наших же налогов выделили такие деньги — чтобы нас же ограничить в правах.
Конституция РФ — не слышали 👌
Торренты чем им не угодили?
Я очень злая на эту новость,мать вашу
Пф обход всегда есть😂😂😂 просто просрете 2 лярда😂😂😂😂
За#бутца 😅😅😅
С проксями что делать будут уже решили ?)))))
Ничего) придумаем ии обход для этих ии блокировок )
Просто маразм, люди будут знать что хотят.
Дибилы
Заблокируйте лучше свой Макс этот
Куплю радиоприемник ламповый и буду ловить турок или голоса свобрдных людей, как при Андропове.
На медицину и образование потратьте!
Запретите запрещать уже , слишком много запретов
Ура-а-а, товарищи!
Продолжаем любить пуКина…)))
Больше же некуда деньги потратить
Ничего сами создать не можем нормальное и путное зато будем всех и все блокировать,типа сидите на рутюбе и мах,где одна реклама про вступление по контракту в ряды армии.
На своих граждан не пробовали потратить? Пэпа! 🤣
Не куда же хулиарды деть. Зато налогами обложили народ
Это все прекрасно. Не понятна конечная цель. Впн для чего запрещают чтобы что?!? 😳 Я искренне хочу понять весь этот движ. Под реалии нужно подстраиваться это факт, как бы мы тут все не возмущались. Но логика какая то же должна быть
Для тех , кто в танке с кастрюлей на башке сидит и все отмывает и отбеливает и целует в пятку зажравшихся петухов в дорогих костюмах. Всему есть здравый смысл и предел ☝️ изучите мат часть. Потом подискусируем…
Правильно и делают! Не должен россиянин знать, что происходит в мире, как живут люди, что ипотека и кредиты везде 3%, что новый мерседес стоит 2-3млн рублей в Германии, что в других странах есть медицина! Наши должны смотреть только новости по телевизору, где у нас все хорошо.
Ну деньги девать не куда видимо😡Проблем в стране больше других нет😵💫
Зачем на это столько тратить 🤷🏻♀️ всё равно же обойдут 🤷🏻♀️ масштабная глупость(((
Уроды