Более 4 тонн мусора и отходов собрали жители микрорайона Министерские озера
Третий городской чемпионат по сбору мусора для них организовала компания AVA Group
Жители Министерских озер заботятся об окружающей среде. Ежегодно застройщиком AVA Group в Сочи проводится экологическая акция — «Чемпионат по сбору мусора». Этой весной он проходил 4 апреля 2021г на Министерском озере.
Многие жители заметили, что сбор мусора на природе – это активная физическая нагрузка, которая позволяет не только заботится об экологии, но и отлично отражается на самочувствии.
Во время чемпионата взрослые рассказывают детям об ответственном потреблении, подавая своим примером важность заботы об экологии.
В мероприятии приняли участие более 100 семей. За 2 часа было собрано 4 248 килограмм мусора.
Мусор собирался раздельно и делился на органические и неорганические отходы.
Победители чемпионата получили бытовую технику Керхер, которая поможет легко поддержать порядок в доме. Кроме совместной полезной работы участники чемпионата весело провели время всей семьей на свежем воздухе и сделали действительно доброе дело для своего города и района. Веселая музыка, дух соревнований, горячий чай, весенний сочинский день стали приятным дополнением мероприятия.
а кто набросал — моральные пи до расы
Представляю, какой контингент заселился в этих бараках, ну хоть за собой прибрались.
Такая работа тяжелая. Молодцы люди. 💪
С ума сойти! Уже чемпионат по сбору говна придумали. Так засрать планету, охренеть!!!!