Девушка сняла видео с подписью «Ура, Сочи бо*бят»
Зумерша из Сочи решила хайпануть на фоне сирен, которые прозвучали по всему большому Сочи в ночь со 2 на 3 августа и выложила в популярную соцсеть невероятно глупое видео с подписью «Ура, Сочи бо*бят».
Судя по видео подростку еще нет и 18 лет. Теперь тиктокерше грозит как минимум штраф и серьезный разговор с родителями.
Напоминаем, что даже шутки на подобные темы могут привести к серьезным последствиям, особенно в условиях повышенной напряженности.
© chpsochi
InShot_20250804_162512138.mp4










Репостить подобную дичь не менее глупо, адмян..
На кол!
Дать бы ей реальный срок за оправдание терроризма🤦♀ Еще и семью проверить 😡
Штраф не 30,а 300 тыс овце
Как же достали эти ссыкухи безмозглые.
Б…. Сколько этих дур!?
Физиономия умственно-далеко-отсталой 🤧.
Тварина
Наказать уборкой улицы после
О, еще одна еба****шка
Родители скажут молодец или они не просыхают.
Ждем извинения на камеру.
Что творится с детьми…у них вообще нет 🧠
Ура! Твоим родителям пи…да!!!
Сирены звучали и на поляне
Умственно отсталую, сдать на опыты к чертовой дедушки
Посадить шлендру на пару годков
Ждем, извините простите …
Сейчас вся молодёжь такая… Тупые! 😭
Зачем им йобла шифруют?? Так бы хоть ходили , плевали прохожие
А все потому что,шиза у молодежи с этим тик ток,воспитания ноль и какие могут быть эти люди,диградантами
Потеряли поколение,а теперь удивляются,почему они эту дичь снимают,потому что воспитания нет
Загнать эту девочку в угол как раньше воспитывали и дать люлей ей,посмотрим что дальше будет
Бутылим таких
Радуются что дроны бомбят Сочи, в этом нет ничего смешного, не чему радоваться, когда в ее хату дрон прилетит будет она также радоваться и хайповать когда останется без крыши над головой, другим людям было не до смеха когда их дома, гаражные кооперативы пострадали попадания дрона в один из гаражей, люли реально страдали
Мозгов нет вообще)))
Когда их уже будут реально сажать, меньше дураков будет🤷♀️
Зумеры все недовольные , живут в полной обеспеченности, нивчем себе не отказывают и нивчем не нуждается . Но все повально недовольны, 🤷
Что вы пристали к детям!
Сейчас у вот этого покаления нет воспитания, они предоставлены самим себе. Родители целый день работают а вечером так же в интернете сидят. Чему тут удивляться.
Так это она видео снимает , когда уже сирены звучат, тогда уже всё закончилось.. А до этого, я представляю как она обосралась
Еб.нашка.
Вспомнила фотку из интернета,девочка лет 14 на фоне горящего дома, лицо удивлённо-шокированное и собственноручная подпись «Ого, мой дом горит, бл@!» Вот тогда я поняла, что где-то мы свернули не туда…
Нельзя под одну «гребенку» всю молодежь. Такие выходки присуще тем, кто не дорожит честью и не осознает последствия, как для самой себя, так и семьи. Урок жизни с неприятными последствиями.
Психическая чтоле
Да видно же, диагноз на лицо!😱
Вообще не понятно. Кто это? Из какой страны? А критики…. Уже вся молодеж плохая. Откуда вы это все берете? Надо новый закончик придумать ….вам , вот и раскручиваете девченку. Ктоб ее увидел, если бы не комментаторы
На СВО её пусть раненым в госпитале помогает раз умная такая
Сажать надо чтоб головой думали а не штрафовать
Тварь
Вызовите ей врача!
Ладно девушка, молодая глупая !! А вот очень интересный вопрос , задумайтесь!! Я одного не понимаю !!!!А зачем админы публикуют этот пост 🤔🤔🤔🤔🤔🤔??????? Их надо за это в первую очередь ☝️ наказать… При чем конкретно.
Как они задолбали эти тупорылые… до сих пор не привили родители им патриотического воспитания. Мой сын к сожалению, но чётко знает с 4 лет, где Тыл а где фронт! Бессовестно
В этом возрасте уже они все понимают, не нужно писать что молодая.
Молодёжь полностью деградирует.
И за за подписчиков и лайков готовы на всё.
Не хотят учиться и работать,хотят все стать блогерами 😱
Пока руки ноги не оторвет, не поймет
Что с людьми происходит 💁♂🤦♂
У девочки нарушена психика, скорее всего она даже не понимает, что творит, а родители «кол» забили и не занимаются ее отклонениями в развитии … не оправдываю, скорее осуждаю, но по большей части родителей, которые не занимаются ребенком, не уделяют ей, ее ментальному здоровью, а также ее умственному развитию внимания
Хоооооспади, каким местом вы думаете идиёты?🙄
Так её мать через жопу рожала