До 30 выросло число домов, пострадавших при атаке БПЛА на Адыгею.
Глава республики Мурат Кумпилов сообщил, что в ауле Новая Адыгея активными темпами восстанавливают дома после атаки беспилотников. Сейчас число повреждённых зданий выросло до 30, и ремонт уже начался — в полном объёме будут восстановлены все пострадавшие квартиры.
▪️Несущие конструкции всех зданий остались целыми, но повреждены обшивка, крыши, перегородки, окна и двери.
▪️Жильцы уже возвращаются в квартиры, за исключением одного подъезда в наиболее пострадавшем доме, где специалисты сейчас оценивают состояние конструкций.
▪️Также сообщается, что госпитализированных не стало больше — девять человек с осколочными ранениями остаются под наблюдением, их состояние стабильное.
Видео от Типичный Сочи

















я прям чую, будущее для командиров хохлов и исполнителей БПЛА-атак не сахар! 😤 Настоящий террор по мирным, за такое наказывать будут жестко
беспилотники бляхамуха по домам и торговым центрам целят.. Зеля думает прям за Западом укроется от расплаты за терроризм..но не тут-то было, зуб даю, после СВО все на клоуна свалят! 😠
терроризм и нацизм в Украине имеют чёткого и щедрого спонсора — страны Запада. Именно их оружие, деньги и дроны питают это зло, делая их соучастниками преступлений😦
по факту наша пво работает как часы, даже если и пролетает какой-то беспилотник, это скорее исключение, чем правило, ребята наши начеку, и я уверен, что они справляются на отлично👏🏼
Смотрю боты работают лучше, чем швейцарские часы 😂