👮♂️Двое россиян устроили диверсию на ж/д путях по указанию украинских спецслужб.
Это произошло в Крыму. Мужчины вывели из строя оборудование станций в Сакском и Симферопольском районах.
Также диверсанты передавали информацию о ВС РФ на полуострове. Возбуждены уголовные дела. Злоумышленники задержаны.
🎥 rentv_news
Видео от Типичный Сочи















снова громкие слова про диверсии и внешних врагов. на этом фоне любые внутренние проблемы удобно списывать на угрозы и безопасность. но от этого не становится теплее в домах и безопаснее на улицах. страхом закрывают вопросы, которые давно требуют нормальных решений.