Енот проникатель.
В Дагомысе по адресу Батумское шоссе 41 в магазин косметики товары из Японии и Кореи ворвался пушистик,имея злой умысел сподручными средствами проник внутрь магазина,распотрошил мебель и товары находящиеся в магазине,после чего когда замотался возится с пенопластом прилег отдохнуть,там и уснул.
Заявление в полицию не поступало Бастрыкин пока на контроль не брал,по скольку вред не более нескольких тысяч рублей,скорее всего уголовного дела не будет,надеемся пушистик обойдется штрафом и легким испугом!
🎥chp_dagomys
Видео от Типичный Сочи















Промахнулся, думал продуктовый, расстроился и лёг спать. 🤷♂️
Максимум отсидит 15 суток на овсянке за проникновение и порчу имущества😂😂😂
Полицию вызывайте там быстро с ним разберутся, енот не вооружен был автоматом хоть , никому не угрожал всех расстрелять и подорвать ?🤣
Ждем лучших комментариев , поржать !!!!