📵 Госдума приняла в первом чтении закон, обязывающий операторов связи отключать услуги по запросу ФСБ
Поправки затронут как мобильную, так и проводную телефонную связь и интернет.
Операторы будут обязаны приостанавливать услуги связи при получении запроса от ФСБ для «защиты граждан и государства от угроз».
Операторы освобождаются от ответственности перед абонентами за перерывы в работе, вызванные выполнением таких требований.
Видео от Типичный Сочи














Кто бы защитил граждан от угрозы остаться без связи..
Удавка на шее затягивается всё сильнее.
Придётся переходить на КВ радио.
Раньше хоть «лебединое озеро» включали, а тут вообще без альтернатив 🤣
Пусть тогда операторы абонентскую плату снижают.
Не отключайте пожалуйста интернет ,я без него не проживу ,как и где я коменты писать буду ,в подъезде на стенки что-ли
26 лет стабильности и процветания России 👀