
10

Забронировать
Гостиница "Континент" расположена в 5 минутах ходьбы до моря. Гостиница на первом этаже имеет свое собственное "Бар-кафе", которое работает до последнего посетителя. В номерах имеются большие балконы, на которых стоят столики и кресла для отдыха. Отдыхающие имеют возможность поиграть в бильярд и тенис. Имеется стоянка для машин возле гостиницы
В гостинице на первом этаже расположена столовая,где вы можете вкусно и недорого поесть.
В номерах имеются большие балконы,на балконах столики со стульями,а также в гостинице бесплатный интернет Wi-Fi.
Отдыхающие имеют возможность поиграть в бильярд.
В гостинице есть своя прачечная.
Около гостиницы имеется стоянка для машин.
Гостиница "Континент" ждёт гостей круглый год,а также ,провести новогодние каникулы и праздники у нас.











![В [club67851740|Новый Сочи] пишут «День города на Навагинской » Делитесь с нами интересным️ Мы…](https://otdihayvsochi.ru/wp-content/uploads/2026/05/128658/v-club67851740-novyj-sochi-pishut-den-goroda-na-navaginskoj-delites-s-nami-interesnym-my-8230-120x160.jpg)








Отдохнуть в Континенте не получилось. Заранее забронированные номера не предоставили, сообщив об отказе за день до заселения. Заселили в очень бюджетные комнаты в разных гостевых домах (там жили ещё такие же бедолаги как мы), при этом выставили более завышенную стоимость и предложение доплатить.