Ресницы
Новости Сочи

ХК «Сочи» проиграл московскому «Динамо» (ВИДЕО)

ХК «Сочи» проиграл  московскому «Динамо» (ВИДЕО)

ХК «Сочи» принимал московское «Динамо» в заключительном матче домашней серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 3:4 в пользу гостей.

«Бело-голубые» открыли счет на 6-й минуте усилиями экс-«леопарда» Андре Петерссона. Второй гол забил Вячеслав Кулёмин, но еще до перерыва Шон Коллинз помог южанам сократить отставание, реализовав большинство.
В середине второго периода соперник вновь забил  гол, отличился  Вадим Шипачев. На эту шайбу нашелся ответ у Мальте Стремвалля, который сделал счет 2:3, опять же, использовав численное преимущество. Увы, москвичи тут же вернули преимущество в два гола благодаря точному броску Юусо Хиетанена.

Вся третья двадцатиминутка прошла под контролем «леопардов», но максимум, что удалось сделать команде – сократить разрыв до минимума. За пять минут до сирены Сергей Шмелев забросил третью шайбу в ворота. Но сравнять счет в концовке  сочинцы не смогли. Итог – 3:4, победа «динамовцев».

Следующая встреча у команды Сергея Зубова 29-го сентября, на выезде, с «Торпедо».

Фото и видео:пресс-служба ХК «Сочи»