лайки Авдотья Таро онлайн

Новости Сочи

Хочу предупредить‼️ В первый и последний раз были в районе «Курортный городок» в Адлере!…

отдыхай в сочи
отдыхай в Сочи

Хочу предупредить‼️

В первый и последний раз были в районе «Курортный городок» в Адлере! Не купайтесь здесь в море!!!! Этот микрорайон местные называют «армянским Шанхаем». Тут куча торговых рядов вдоль дороги, где то еду продают, то шмотки… Местная канализация не справляется с мусором, смываемым в унитазы, и выливается через уличные люки, далее это попадает в ливневые стоки, далее в море. От этого в этом районе рассадник ротавируса!!! За один день видели три скорые и одну реанимацию! Ни в каком другом районе от Имеретинки до Дагомыса такого не видели за пять лет!!!! Все кашляют (это один из симптомов ротавируса). Мы тоже кашляли именно в этом районе. При въезде на такси из соседнего района сразу почувствовался запах канализации!
Море мутное (видела странный косяк рыб, которых принесло штормом, и они как будто пытались вдохнуть кислород на поверхности). На берегу много волнорезов, которые не дают морской воде обновиться. Вся канализация сливается на эти пляжи.
Мы впервые были в этом районе. Это ужас! Хочу всех предупредить! Выбирайте другие районы прекрасного Сочи!

[club67851740|Новый Сочи]
Яндекс.Метрика