🦠 Источником заражения норовирусом юных спортсменов в Сочи стали сотрудники гостиницы.
В начале января дети, приехавшие на соревнования в Сочи, заразились норовирусом. Как сообщили в Роспотребнадзоре, источником инфекции оказались сотрудники гостиничного комплекса «Лоо-Арена», где проживали спортсмены.
В Роспотребнадзоре сообщили, что в отеле провели санитарную обработку. Во время проверки выявили нарушения при организации питания. В отношении гостиничного комплекса возбуждены административные дела.














Вот это уже интересненько ,а как конкретно заразили ,мы с рыжиком ждём ответ
А как заразили? Плеваться в них начали что ли
Ну не скажут ведь, что конкретный ребенок с поезда привез и контактировал с другими детьми. Проще административную персоналу накатать, всем здоровья!
может просто руки перед едой мыть нужно