Мы тут жалуемся на непогоду в Сочи, посмотрите что творится на Камчатке 🥶😱
😧 Зима на Камчатке в этом году разгулялась не на шутку.
Откопал_машину_из_5_метрового_сугроба_тг.mp4
Мы тут жалуемся на непогоду в Сочи, посмотрите что творится на Камчатке 🥶😱
😧 Зима на Камчатке в этом году разгулялась не на шутку.
Откопал_машину_из_5_метрового_сугроба_тг.mp4
Он пока не уверен, что это его машина)
Ещё не хватало ,нам тут столько снега
Ну выкопать то одно а ехать как??? 🤔 и куда там снега по второй этаж почти везде, не дай бог конечно а если опять такой снег🤦
😳
А когда начнет таять , наводнение начнется 😳