Нам пишут:
«Добрый день! На пер.чехова 6а единственная дорога , ведущая к множеству многоквартирных домов, значительно засыпана мусоором! С декабря свалка только увеличивается! Антисанитария- рядом детские площадки! Проехать скорой пожарной да и обычным автомобилем невозможно! Администрация и коммунальные службы бездействуют!»-
Видео от Типичный Сочи












Дорожную карту еще не придумали и деньги не распределили;)надо обождать чуть-чуть
Дорогая помоечка на ночь ,ждала этот пост ,дождалась ,усну сейчас крепко ,спасибо большое
Макаренко : аналогично завалены площадки для сбора мусора, за контейнерами еще как-то следят, а состояние на самой площадки для сбора мусора будто подрядчик не видит! В пятницу через приложение «решаем вместе» отправлены фото по состоянию трех локаций, ждём реакции….
У меня складывается впечатление, что какая то дрянь решила сделать у себя гигантский ремонт, а весь свой хлам по тихой развозит по всему городу….
У нас на Соболевке поставили большой контейнер, простоял сутки ( да, было чисто) потом убрали, и что вы думаете?? Опять все завалено…
Блин, птички поют, деревья зеленые, красиво емае👌