Нам пишут:
«Добрый день.
Ситуация с оползнем без изменений. Все приезжают смотрят. Но земля вместе с деревьями продолжает ползти к многоквартирном дому по Петрозаводской 26/5. Несколько деревьев уже упали, повредив окна и обшивку дома. Каждый день слышен треск деревьев. За домом огромный завал из упавших уже деревьев, который может двинуться в сторону первых этажей и завалить жильцов. Деревья уже наклонились так, что их можно достать рукой. Внизу газовые трубы. Люди уже звонят, куда только можно, но ситуация как есть и только ухудшается»
Видео от Типичный Сочи












Ну вот когда до дома все доползет, тогда и займутся) а виноват будет Копайгородский🤣
Вы так вместе сдом скоро уедите
А кто что сможет сделать? Кирпичики подложить,или попросить деревья,что б не хрустели? Хана вашему домику.
Всегда диву даюсь, куда глядят ваши глазоньки, когда рученьки деньги отдают, вы не видите что покупаете?
Бери лопату и иди копай.