🫡 Огромные кучи мусора продолжают захватывать Сочи, пока администрация хвалится «успехами» Крайжилкомресурса.
Новая свалка выросла на улице Высокогорной. Местные жители говорят, что мусор там лежит ещё с середины декабря.
© sochitypical
Видео от Типичный Сочи














Вы просто слишком высоко живёте 😄
Думала когда будет очередной пост об ,,,,,,,,,,,дождалась
А в Сочи есть коммунальные организации ,которые хорошо работают?Тарифы растут,а ничего не улучшается.
Скинулись по сотке с хаты и будет чисто, мы так делали, когда сосед захламил стройматериалами, от нас не убыло, а человеку помогли. 🤷
А сотрудники прокуратуры не в городе живут?) Все они знают и видят. Вопрос в том, почему бездействуют.