Забронировать
Отель "Эдельвейс" расположился в поселке Эсто-Садок на Красной поляне, в 1,5 км от горнолыжного комплекса. Имеет очень удобное расположение прекрасную инфраструктуру и уютные комфортные номера. Это отличное место, рекомендуемое для семейного отдыха.
В непосредственной близости находятся коттедж "Ермак" и отель "Татьяна".
В течение уже нескольких лет отель "Эдельвейс" пользуется популярностью у гостей и жителей города Сочи. В отеле можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть.
Отель "Эдельвейс" круглогодичного действия. И если вы любите кататься на лыжах, сноубордах, санках, или просто любите снег, то вам именно сюда. Но в отеле можно отдыхать не только зимой, но и весной и летом.
Горнолыжный сезон на красной поляне длится с ноября по март, поэтому смело можете планировать свой отдых. А если вы любите бурную зелень гор, свежий воздух, лесные цветы, посиделки с друзьями и шашлыки, то и вам тут будет хорошо, но только летом.













![В [club67851740|Новый Сочи] пишут «Коралловый риф» в Курортном парке Адлера. Монументальное сооружение создано Зурабом…](https://otdihayvsochi.ru/wp-content/uploads/2026/04/125911/v-club67851740-novyj-sochi-pishut-korallovyj-rif-v-kurortnom-parke-adlera-monumentalnoe-sooruzhenie-sozdano-zurabom-8230-120x160.jpg)






Добавить комментарий