😑 Пенсионерка из Туапсе спрятала ордена в морозилке, а затем обвинила в краже любовника
75-летняя жительница Туапсе устроила детективную историю с неожиданной развязкой. После того как в её доме пропали награды отца-фронтовика и личные украшения, она не сомневалась, кто виноват — её новый 62-летний избранник, с которым она познакомилась в интернете.
Их роман продлился всего десять дней. После того как женщина отказала ему в замужестве, мужчина уехал, а вместе с ним, как она решила, исчезли и ценности: три ордена «Красной Звезды» и пять юбилейных медалей.
Полиция быстро нашла подозреваемого, но тот все отрицал. Разгадка нашлась во время обыска в доме самой пенсионерки. Завёрнутые в пакет награды и украшения лежали… в её же морозильной камере. Как выяснилось, хозяйка сама убрала их «в надёжное место» на всякий случай, а потом напрочь забыла об этом.
















У 85-летней Валечки день рождения. Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положилa все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике.
1. Напоить чаем.
2. Угостить тортом.
3. Угостить пирожными. Пришли подружки. Валечка идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Они опять пьют чай.
И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят.
Уже на улице одна из них говорит:
— Валечка совсем плохая. Два часа просидели — хоть бы чаем напоила. Вторая:
— А разве мы были у Валечки?
Третья:
— Кто такая Валечка?
Валечка зашла на кухню, а там торт, пирожные, всё не тронутое:-
Вот ведь дуры старые, даже не пришли!
Какой любовник🤦🤦🤦
У меня прабабушка деньги в морозильнике прятала все время ,когда живая была
Любовник 🙈🙈🙈
😂память она такая.
Женщина вообще красотка, в 75 отказать в замужестве ухажёру на 13 лет младше ее, вот это я понимаю самооценка на уровне 🤣
Мужик на бабушку запал ?
А за клевету и ложный донос не желают её привлечь?