🥴 Полуголый постоялец ночью устроил дебош в отеле Сочи.
В отеле «Горная Кадриль» дебошир в нижнем белье и босиком устроил настоящий хаос: бегал по коридору, стучал в двери соседних номеров и орал матом. Гости и персонал были в шоке и вызвали службу безопасности.
Когда приехали росгвардейцы, мужчина игнорировал все требования успокоиться. Оказалось, что это житель Подмосковья. Его передали полиции.














Гусар в кадрили, а шотакого?😅😂
Очередное сольное выступление
О какой культуре идëт речь, господа? Коренные жители Московии — до завоевания этих мест русскими — дикари, представляющие из себя адскую смесь первобытных чухонцев с ляхами!
У нас теперь вместо полиции армия на дебоши ездит?)
Пересолил