Сегодня, 19 июля, днём в Адлерском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого тяжёлые травмы получили два человека.
Как сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда, авария произошла в одном из тоннелей по дороге в Красную Поляну в районе Чвижипсе. Столкнулись две легковые машины.
Водителя одной из них почти сразу после прибытия кареты «скорой помощи» передали врачам, после чего он был госпитализирован.
А вот второго водителя сильно зажало в повреждённом авто. Для извлечения его потребовалась помощь спасателей ЮРПСО и «Кубань-СПАСа». Они применили специальное оборудование и помогли достать 54-летнего сочинца, после чего также передали его на попечение врачей.
Добавить комментарий