После праздников сочинцы сдали на переработку больше 2000 живых ёлок 🌲В Сочи прошла ежегодная акция по приёму новогодних деревьев. В течение трёх недель января все желающие могли бесплатно сдать свою ёлку на переработку до 28 числа.
Что происходит с ёлками дальше:
🔺их измельчают в щепу и используют для ландшафта
🔺хвоя идёт на мягкую подстилку для животных в Эколого-биологическом центре
🔺часть щепы используют для вольеров Центра содержания безнадзорных животных
Так уменьшается количество мусора после праздников и одновременно помогают городским службам и животным.


















Уж не как не живых ,живые это когда в земле растут