При строительстве перехода высадили почти 300 деревьев
На трассе А-147 Джубга — Сочи, рядом с посёлком Ольгинка, продолжается строительство подземного пешеходного перехода. Работы после праздников идут в активном режиме.
На участке уже подготовили площадку, огородили котлован и сделали временный тротуар для пешеходов — около 500 метров. Также завершены основные бетонные работы по подпорной стене. Стройка продолжается.
Новый подземный переход заменит обычную «зебру» и сделает переход дороги более безопасным.
Движение транспорта сейчас организовано по одной полосе в каждую сторону, без реверса.
В рамках компенсационных мероприятий на этом участке высадили и пересадили 273 пицундские сосны.














Сколько из них прижились?
Я тоже в том году посадила у подъезда столетник
Там самый красивый сосновый бор на протяжении всей трассы