Ресницы
Аренда квартир

Продам — КВАРТИРа у МОРЯ -Цветочная — цена: 7500000

отдыхай в сочи
отдыхай в Сочи

Бесплатные объявление: 2-комнатные - КВАРТИРа у МОРЯ

Телефон
89996532986
E-mail
[email protected]
Тип объявления
Продам
Район
Адлерский район
Улица
Цветочная
Дом
13А
Цена
7500000 руб.

Полное описание

Продам Квартиру у МОРЯ, по ул.Цветочная (центр Адлера), в районе с развитой инфраструктурой. Я Собственник, не агентство. Квартира светлая, солнечная, уютная, угловая с 4-я больш.окнами. Боковые 2 окна это панорамный вид на Море и ещё 2 окна смотрят во двор и ТК"Мандарин". Удобное расположение дома, поблизости весь деловой центр Адлера и административные учреждения.
Свободная планировка, позволит распланировать квартиру, в соответствии с вашими требованиями. Отделка черновая, перегородок нет, т.к. из двушки планировалось делать однокомнатную, поэтому Торг на ремонт уместен!, уверена что это важно, где выводы электричества делать, коммуникаций, сколько комнат иметь, перегородок, ну и подобное…
Своя благоустроенная придомовая территория, сделает проживание максимально комфортным! Парковка бесплатная, зона отдыха, детская площадка, парковка для велосипедов. Рядом остановка общ.транспорта, супермаркеты, кафе, столовые, Кинотеатр, Фитнес-центры, Прокаты, центральный Рынок, семейный гипермаркет «Магнит», детские сады, школы, ТЦ «Новый Век», ТЦ «Сити Плаза»,  Морпорт и  Яхт-клуб в 5-10 минутах неспешной прогулки! и многое другое.
До Моря и красивой адлерской центральной Набережной 300м. До Олимпийского Парка 800м, до парка "Южные культуры" с реликтовыми деревьями 200м. До Красной Поляны, или, наоборот, в цент Сочи 30мин. езды, расположение дома очень удобное!
Статус жилого помещения. Я дольщик ПЖСК, продажа переуступкой (чтоб не владеть недвижимостью 5лет, налоги…). Любые вопросы, по телефону, пожалуйста!

Добавить комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Яндекс.Метрика