Ребёнок кинул пакет с шариками-арбизами из окна высотки и попал по припаркованной машине
Инцидент произошёл сегодня днём в ЖК «Министерские озёра». Ребёнок, развлекаясь, швырнул в окно увесистый пакет и попал в припаркованную иномарку. К счастью, вскользь, не причинив повреждений, а если бы в голову прохожему?
По словам местных жителей, родители шаловливого ребёнка найдены и обещали провести внушительную беседу с чадом.
© sochitypical
Видео от Типичный Сочи















Видно же, что не попал
Внушительную беседу
арбизы это что?