Таро онлайн

Новости Сочи

Режим никто не отменял: В Краснодаре 23 мая за нарушение карантина оштрафовали 143 человека…

Режим никто не отменял: В Краснодаре 23 мая за нарушение карантина оштрафовали 143 человека…

Режим никто не отменял: В Краснодаре 23 мая за нарушение карантина оштрафовали 143 человека

Несмотря на то, что в городе ослабили ограничительные меры, власти Краснодара не устают напоминать — карантин продолжается. А значит особый режим необходимо соблюдать.
— Находиться в скверах и парках, устраивать пикники по-прежнему запрещено, — говорят «Комсомольской правде» — Кубань» в городской администрации. — Кроме того, краснодарцы должны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (одноразовые или многоразовые маски), а также соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра.
За тем, как соблюдаются карантинные правила, следят коронавирусные патрули, которые дежурят на краснодарских улицах. Нарушителям по-прежнему выписывают протоколы.

— 23 мая за нарушение карантина оштрафовали 143 человека, — сообщают в мэрии кубанской столицы. — Еще 78 жителям города выдали уведомления о необходимости оставаться дома.
Кроме того, за последние сутки на карантинных постах проверили 1730 машин. Из них 187 автомобилей не смогли попасть в Краснодар из-за отсутствия или неправильного оформления красного пропуска.
Фото: krd. ru
#сочивирус #сочикоронавирус #сочи2020 #сочисезон2020 #сочисезон #сочиновости #сочи

Тема Александрович

6 комментариев

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

  • Обладатели красными пропусками имеют иммунитет. Погоны тож дают иммунитет от вирусов. Не служат, а прислуживают. Позор.

  • Коронавирусные патрули. Обалдеть не встать. О придумали.
    И где их резиновые перчатки? Сами нарушают, но зато хватает наглости, выписывают протоколы другим. Заставить его на себя выписать протокол за нарушение, о поржать было бы. И в ютуб. Пусть все смотрят, как коронавирусный патрулист на себя протокол выписывает за не соблюдение, перчатки ска не носит. Ходит он, протоколы выписывае. Патрулист коронавирусный. Дурдом.

  • Видел я таких патрулистов. Ходят, протоколы выписывают, но сами нарушают. Да хотя бы элементарную дистанцию в полтора метра не соблюдают. За это как бы тоже штраф положено. А то что получается, патрулю нарушать можно, но другим за это же штраф? Беспредел ментовской.
    Предлагаю всех патрульных оштрафовать по нескольку раз задним числом, вот сколько раз выходил в наряд, за столько и дней по 1 штрафу, так как нарушал 100%.

  • Так как если тебе дали право наказывать других, то с тебя должен быть спрос в двойне. По два штрафа за каждый день в наряде от заднего числа. Протоколы выписывают.

Яндекс.Метрика