Россияне жалуются, что их кусают клопы в роскошных пятизвездочных отелях в ОАЭ
Туристка рассказала, что ее и 11-летнюю дочь насекомые покусали прямо в кровати уже в первые дни отдыха, стоящего 215 тысяч рублей. Добиться переселения они смогли лишь в предпоследний день отпуска.
В другом элитном отеле Rixos Al Mairid Ras Al Khaimah пострадала семейная пара: клопы прятались в кровати и были даже в подушках. Администрация бездействовала и вообще никак не решила вопрос.

















Включено всё патамушта)
Много где за границей, всё превратилось в гадюшник.
И правда,в Сочи клопы не кусаются,а только воняют
В Сочи только не везите дубайских клопов
В Сочи очень как кусаются , в 23 году отдыхала загрызли всю. Пришлось съезжать
Нас в Геленджике кусали в 23 году, да и домой с собой привезли. Чтоб избавиться — вызывали сан обработку.
А в Сочи думаете лучше? Тоже самое…
Французы завезли