Смотрю турецкие сериалы ,там очень много красивых актрис ,но самый красивый это ,бурак озчевит,он к нам в Сочи приезжал ,я приходила на встречу ,ну типо там много его поклонниц было
Главная Новости Череповца Общество
Общество 17.01.2026 — 14:02 310
Россиянок признали самыми красивыми женщинами планеты
Фото: Череповец-Поиск
Мировой опрос о привлекательности неожиданно, но уверенно вывел россиянок на первое место среди самых красивых женщин планеты. Участники исследования оказались практически единодушны: именно женщины из России, по их мнению, обладают самой яркой и запоминающейся внешностью. Об этом сообщает издание «Лента.ру» со ссылкой на результаты опроса.
Вторую строчку рейтинга заняли жительницы стран Латинской Америки, которых традиционно считают символом страсти и темперамента. Далее в списке следуют француженки, турчанки, испанки и представительницы Южной Кореи
А кого опрашивали? Вы Шведок видели?
А где англичанки ,вьтнамки ,чукчи ,есть среди них тоже красивые ,наша любовь Успенская всех затмит все равно
Смотрю турецкие сериалы ,там очень много красивых актрис ,но самый красивый это ,бурак озчевит,он к нам в Сочи приезжал ,я приходила на встречу ,ну типо там много его поклонниц было
CHER-POISK.RU
Главная Новости Череповца Общество
Общество 17.01.2026 — 14:02 310
Россиянок признали самыми красивыми женщинами планеты
Фото: Череповец-Поиск
Мировой опрос о привлекательности неожиданно, но уверенно вывел россиянок на первое место среди самых красивых женщин планеты. Участники исследования оказались практически единодушны: именно женщины из России, по их мнению, обладают самой яркой и запоминающейся внешностью. Об этом сообщает издание «Лента.ру» со ссылкой на результаты опроса.
Вторую строчку рейтинга заняли жительницы стран Латинской Америки, которых традиционно считают символом страсти и темперамента. Далее в списке следуют француженки, турчанки, испанки и представительницы Южной Кореи
Полная версия: https://cher-poisk.ru/news/obschestvo/rossiyanok-priznali-samymi-krasivymi-zhenschinami-planety
На втором месте жопастые мулатки 😁
Незнаю, незнаю. По мне так скандинавки намного красивее наших. Если и тех и тех, без штукатурки поставить