РЖД запустит железнодорожный тур в Сочи
ОАО «Российские железные дороги» планирует запустить в этом году туристические поезда по стране.
Один из железнодорожных туров – «Жемчужина морей». Он пройдет по маршруту Москва – Волгоград – Сочи – Дербент – Астрахань – Грозный, сообщила первый заместитель начальника департамента пассажирских перевозок ОАО «РЖД» Елена Ракова.
Кроме того, прорабатывается однодневный тур из Екатеринбурга «Уральский экспресс», а также тур в город Кемь в Карелии. Также будет запущен поезд в Элисту на цветение тюльпанов в апреле.
По словам Раковой, РЖД стремится задействовать все регионы, а не только Москву и Санкт-Петербург. Спросом пользуются туры выходного дня с отправлением вечером в пятницу, паровозные ретро-туры и железнодорожные круизы, пишет ТАСС.
Это для среднего класса с зп в 17000 придумали, наверное ☝? что бы чувствовали себя не обманутыми и счастливыми — так сказать, ощутить себя на курорте — понюхать воздух из поезда ???
Трястись несколько дней в поезде с тремя незнакомыми людьми — мечта, а не отдых?
Я не поняла , будут просто ехать в поезде ?
Прекрасная идея!)
Ехать к чуркобесам в грозный, так себе удовольствие