С пляжей Сочи уберут «зазывал» и фотографов с животными. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев…

С пляжей Сочи уберут «зазывал» и фотографов с животными.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе координационного совещания по подготовке к курортному сезону обратил внимание на пресечение работы на пляжах и набережных объектов несанкционированной торговли, «зазывал», фотографов с животными. Для безопасности отдыхающих, по его словам, необходимо также пресечь работу нелегальных точек проката катамаранов и других плавсредств.

Поддерживаете решение губернатора ?

©sochi_sochi

46 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно поддерживаю. Особенно с обезьянкой на пляже чайка, ну такой приставучий мужик, просто не передать.

  2. Всех уберите , только не обещайте , а делайте это !!! И Лошадей ,Зебры и всякие костюмеры !!!! Найдите себе норм работу !!!!!

  3. Ещё недавно обещали перед каждым курортным сезоном делать доступными все пляжи , а теперь перед каждым сезоном обещают убрать фотографов с животными .

  4. Они же кому то отстегивают значит кого то лишают кормушки и этот кто то будет всячески сливать эти меры

  5. Для безопасности отдыхающих…,а для прекращения мучений животных и ужасных условий их содержания нет? Сколько уже покалечено животных при такой «работе».

  6. Они втихаря подходят и предлагают покататься на яхте😉😎в прошлое лето тоже самое говорили😁

  7. Решение то поддерживаем, только будет ли осуществление этого решения.

  8. В чём прикол фотографироваться с львами, попугаями и обезъянами, если в сочи никто не водится из представителей данной фауны….

  9. Похоже, г-н губернатор не в авторитете. На его распоряжения живодеры плевать хотели. Как шароё.ились с животинами, так и продолжают.

  10. Если так будет в реальности, а не в мечтах- то это отличная новость!👍👍👍

  11. Сами отдыхающие должны проявить ответственность и отказываться от таких предложений. Особенно фото с животными. Вот где садисты то.

  12. Это просто рейдерский захват! 🤣 Все агенты и фотографы останутся на месте! Просто будут платить теперь в краевой карман, а не в местный!😃

  13. Еще убрать бздыхов в купальниках из центра и магазинов. Задрали телесами трясти

  14. Слава богу🙏🙏🙏🙏🙏 давно пора, очень жалко животных, увидишь и переживаешь😭, видно, что им очегь плохо, целый день на жаре

  15. На каждом повороте, через пару метров друг от друга предлагают покататься на яхте, из года в год одно и тоже. А вы только обещаете убрать их.

  16. А кукурузу и креветки на пляжах оставят?😂Никогда не покупала ,но своего рода тоже назойливость

  17. Об этом объявляют ежегодно. И где результаты? По набережной Адлера бегают табуны плюшевых жеребцов, стоят «фотографы» с замучеными зверюшками… Доколе?🤦‍♂️

  18. Наконец то перестанут приставать сделать фото. а то прям не дают прохода, погулять невозможно нормально по набережной

  19. Собак бродячих из города Сочи уберите. Их полно на пляжах. Не позорьтесь перед туристами.

  20. Люди! Ну перестаньте фотографироваться с животными, и это явление себя само исчерпает.

  21. Ой обокакаться прям, а как уберут? Они же отошли 100метров и дальше стоят.

  22. Каждый год одно и тоже….. А их еще больше только. Приютов для животных тоже нет, видимо, судя по количеству собак.

  23. А все эти годы они куда смотрели? Или откаты подучили? Давно пора всю эту чихну убрать, позоров Сочи!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий
Пожалуйста, введите ваше имя здесь