🔸Сантехники и электрики станут новыми миллионерами, считает глава Nvidia Дженсен Хуанг
🔹По его словам, шестизначные зарплаты появятся не в айти, а у рабочих профессий из-за взрывного роста ИИ-инфраструктуры — мир строит гигантские дата-центры под ИИ с инвестициями до $7 трлн к концу десятилетия, а это электросети, охлаждение, трубы, металл и бетон, а не код, поэтому электрики, сантехники и строители уже зарабатывают по $100 тысяч в год и больше и будут получать ещё больше.
















Это не в России
Подумала на фото ,дядя Сережа Шойгу
Хех! В Саус-парке была серия, где как раз мастера по вызову стали миллионерами… Не помню из-за чего