Сегодня утром наша подписчица стала свидетельницей жуткого происшествия по адресу: Лысая гора, 36/2. Женщина около 35 лет выпала из окна четвёртого этажа и, к сожалению, разбилась насмерть на месте.Очевидцы сообщают, что по этому адресу ранее приезжала полиция — детали уточняются. На месте работают экстренные службы.

Сегодня утром наша подписчица стала свидетельницей жуткого происшествия по адресу: Лысая гора, 36/2. Женщина…














Не с 4го а с 5го этажа , не с 36/2 а с 33г !
Какой кошмар 😰
У полиции как всегда,вызывать бесполезно,нет тела нет дела,они не предотвращают,они ждут чп!
Адрес дома,на фото дома видно.
Разбилась насмерть на месте, а она могла куда-то еще убежать и разбиться не на месте ? Кто вас писать учит и излагать информацию?
У меня тоже после приезда полиции, отца повешенным нашли и все тело в синиках
Ну с такими ценами на жизнь 😩
Не сегодня, а уже несколько дней назад …
У нарков одна дорога! Какая разница как?!
Вчера на этом месте рпоходил
Black — дебетовая карта с кэшбэком. Зарабатывайте деньги, а не бонусы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда
https://tbank.ru/baf/80c7hoqsMO1