🚚 Система «Платон» принесла с грузовиков в Краснодарском крае рекордные 2,1 млрд рублей в 2025 году.
По данным оператора, перевозчики Краснодарского края заплатили на 16% больше, чем годом ранее — в 2024 году сумма составила 1,7 млрд рублей.
Кубань сохранила лидерство в Южном федеральном округе по объёму сборов. На втором месте — Ростовская область с 1,5 млрд рублей, на третьем — Волгоградская область, где поступления выросли на 36% и достигли 554,7 млн рублей.
✅ Всего в ЮФО система «Платон» собрала 4,7 млрд рублей — это на 19% больше, чем год назад.
















Можно уже начинать гордиться Аркашей Ротенбергом?
Сделала богаче одну семью и беднее всех россиян
Уточняйте кому именно принесла?
Зато мостов и дорог разбили они на бо́льшую сумму.
А то есть в результате кто за это заплатил? Мы. Для компенсации расходов перевозчика перевозчик поднимает цены. А автор радуется или печалиться,я не пойму?
А на СВОшникам как в Ставрополье за медаль , ранение , у Губернатора Краснодарского края денег нет
А кому принесла?