Сочинский ЦУМ готовят к реконструкции
Сочинский ЦУМ был построен в 1961 году. На сегодняшний момент здание не соответствует современным стандартам торговых центров. Так, например, на 3-й этаж можно подняться только пешком, нельзя обойти залы по кругу на этаже, внутренний двор не используется.
Собственник объекта планирует провести реконструкцию ЦУМа. В ближайшее время будет объявлен открытый конкурс на лучший проект обновления здания.
Однако перед этим департамент архитектуры и градостроительства администрации Сочи организует общественное обсуждение. Для участия в исследовании необходимо заполнить анкету.
Обсуждение состоится 11 июня в 11:00 в Доме архитектора на Воровского, 58. Результатом станет задание на архитектурный конкурс, сообщает администрация Сочи.
Источник: Царьград
#сочиновости #сочи2022 #сочисегодня #сочииюнь
Добавить комментарий