Средняя зарплата в Сочи состовляет 87 тысяч рублей
Средний уровень заработной платы в Сочи составляет около 87.000 рублей. Об этом сообщил мэр города Андрей Прошунин.
По его словам, в прошлом году в Сочи на 13% увеличилось число самозанятых — сейчас их насчитывается около 78 тысяч человек. Положительная динамика отмечается и в предпринимательском секторе: количество субъектов малого и среднего бизнеса выросло на 5%.
По состоянию на начало 2026 года в городе зарегистрировано более 40 тысяч организаций. Власти отмечают, что рост деловой активности способствует развитию экономики курорта и рынка труда.













Взяли моду — озвучивать величину зарплаты ДО вычета налогов.
И не обманули вроде..
А по факту — полный пиздё#)
87.000(начислено) — 37.000(43%общих налогов) = 50.000
Что чуть-чуть ближе к истине)
Смешно)))
Самый крутой анекдот, из всех, что я слышал 😂😂😂
Просто заврались!!!
В каком месте она составляет 87 тысяч?
Лол… 50к епти… куда не плюнь будит то🙄 хоть 5/2 хоть 2/2… если канешн не работать 3/1 с 8 до 20 или же с 8 до 22х
Это вместе с доходом от сдачи квартиры в летний период😁😁😁
Смешной анекдот
Это в каком Сочи???
🤣😂🤣😂🤣😂без комментариев 🤣😂
Откуда такие средние зарплаты ?
Предоставьте отчеты
Если от 40 до 60 тыс ₽ получают люди,то это счастье
Врать не хорошо
За последнее время в России наблюдается очевидное повышение качества жизни. Особенно это заметно, когда речь заходит о молодежи
Ну судя по «средней» зарплате у нас в городе на 1 простого бюджетника приходиться три руководителя
Кто то ест мясо
А кто-то ест капусту
А в общем все кушают голубцы
Мозги нам не полощите😁😁😁
В России уже сейчас очевидно то, что качество жизни россиян стремительно улучшается. А с началом проведения Олимпийских игр и вовсе можно сказать об этом как о свершившемся факте
🤣какой клоун составлял данный уровень дохода ?! Откуда эти цифры🤦♂️
Все больше и больше людей понимают, что жизнь становится лучше в России. Это факт и не поспоришь
🙄 эт еще тут как бы цены на продукты топливо и тд не как в краснодаре том же а дороже все😊 курорт одним словом…
Средний 😅🙈
На такие бабки не прожить там даже в своей квартире
Средняя 87
Медианная 70
У Пети 0 яблок, у Васи 10 яблок, в среднем у них по 5 яблок 😬
Видимо он взял свою зп мэра и все остальные, тогда примерно так и получится)
😂😂😂
Ахахах 😀 серьёзно чтоли? 🤣
Это вместе с детским пособием плюс зарплата свекрови?
Зачем-то доходы Капайгородского в статистике тоже посчитали🤷♂️
Отписался. Одно враньё.
Где мои 60 т.р ?🤣
Автору фото респект. Даже если допустим что 87 т.р. — для Сочи это очень скромно, а уж если жилье снимать или ипотеку платить — тогда вообще не понятно как на такую сумму можно жить…