Таро онлайн

Новости Сочи

Статистика на 28 мая: в Сочи 7 новых случаев COVID-19

Статистика на 28 мая: в Сочи 7 новых случаев COVID-19

За последние сутки в крае выявлено 76 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Всего в регионе диагноз подтвердился у 3582 человек, 2393 из них уже выздоровели.

Среди новых заболевших 26 мужчин и 50 женщин. 25 случаев подтверждено в Краснодаре, восемь – в Кавказском районе, семь – в Сочи, по пять – в Гулькевичском районе и Горячем Ключе. По три заболевших выявлено в Тбилисском и Тимашевском районах, по два – в Новопокровском, Динском, Красноармейском, Усть-Лабинском, Ейском, Туапсинском, Белореченском, Кореновском районах. По одному случаю – в Калининском, Мостовском, Славянском, Лабинском районах. 

«Лечение в стационарах продолжают 1090 человек, 2393 пациента выписаны с выздоровлением, в том числе 136 человек за последние сутки. 33 пациента находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 29 человек умерли», – сообщили в министерстве здравоохранения региона. 

В обсерваторах находится 2689 человек: 1118 – в Краснодаре, 849 – в Сочи, 26 – в Темрюкском районе, 62 – в станице Кущевской, 52 – в Геленджике, 191 – в Туапсе, 34 – в Армавире, 319 – в Анапе, 23 – в Ейске, 15 – в Мостовском районе. За все время через обсерваторы прошло 6879 человек, выявлено 42 положительных результата на коронавирус.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Tags

Добавить комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Яндекс.Метрика