Стая собак кошмарит жителей Сочи 😨
Полиция начала проверку после жалоб жителей улицы Моряков на соседей, которые содержат стаю псов. По словам очевидцев, животных не кормят и отпускают на свободный выгул.
Жители сообщают, что собаки бродят по улице, нападают на людей (в том числе на детей) и забегают в чужие дворы. В одном из последних случаев они загрызли домашнего пса, который ел во дворе. Соседи безуспешно пытались решить проблему с хозяевами.
















Сейчас набегут те,кто скажет,что это жители Сочи кошмарят стаю собак 😏
Когда уже будут наказывать за самовыгул?Я никогда не видела бездомных собак,которые кидаются на людей,но видела злых собак с самовыгула,которые охраняют территорию…
Закрыть в клетку хозяев и не кормить. А псов забрать, накормить, стерилизовать и в добрые руки по возможности к нормальному человеку.
Ну ну
Хозяйские чаще всего и нападают, причём на своих же хозов порой. Хозов и надо наказывать!!
Светогорская 91ж/6 магазин Пятёрочка стая собак бесхозные причём звоним по телефону указано Как служба отлова
Куда обращаться по отлову бродячих животных в Сочи? Администрация Сочи заключила контракт по отлову безнадзорных.. 2026 | ВКонтакте
m.vk.com › wall-209413558_9980
Тел.не берут
88622641345
Не берут трубку
В Сочи собаки скоро будут достопримечательностью
Болончики перцовые в помощ
С хозяевами кого? Если собаки бродячие
Так Сочи и есть город собак. Там они хозяева. Поэтому нормальные люди туда давно не заглядывают
😏
Носите с собой перцовые баллончики. Когда видите собак, баллончик должен быть уже в руке и палец на кнопке.
Собаки чувствуют малейшие движения и ваше состояние, они обязательно поймут что вы готовы защищаться, а если не поймут, перцовый баллончик вас спасет. Обходите стаю. Не поворачиваетесь спиной, двигайтесь медленно.
Нет перцового баллончика, лак для волос, дихлофос тоже подойдет
В районе аэропорта хозяева отпускают алабая погулять. Шла я утром с работы. Накинулся. На что мне сказали, что я зашла во двор и его дразнила в 7 утра 🤦♀️ считаю, что хозяев надо привлекать к ответственности.
В некоторых странах уже давно каждое животное на учете, есть деньги содержи. Всех бездомных отлавливают.
Я не жестокая к животным. Но считаю, что их надо истребить.
Ну во первых, как может забежать чужая собака во двор. Это невозможно. Нужен забор и собака в доме или вольере. Безопасном. Цепь? Нет, абсолютно.
Недохозяева везде. Однозначно. Собак отловить и в приют или пристроить. Отстрел не то. Хозяев привлечь уголовно и материально, сильно материально. Минимум 5 лямов. Поймут…
Ребята,звоните в администрацию района и настаивай е на голове дворняжек!В своё время у меня это получилось,приехала машина и ,,нелегально,,агрессивного пса усыпили выстрелом с лекарством.Тут же загрузили в фургон и увезли
И почитайте законодательство,на сегодняшний день
По Краснодарскому краю по этому вопросу.Просто я сейчас живу в СПб,и мне это не очень актуально,но когда я с псом поеду летом в Сочи…Ходим с большим дрыном…