Теперь главы районов будут отвечать за рождаемость
В Краснодарском крае вводят рейтинг для глав районов по рождаемости детей. Оценивать будут не то, сколько детей появится у самих руководителей, а сколько малышей родится на их территории.
Ранее такой показатель хотели ввести для губернаторов. С 2026 года по всей России для глав регионов запустят новый ключевой показатель эффективности — суммарный коэффициент рождаемости. Это число показывает, сколько детей в среднем рождает одна женщина за всю жизнь.
Этот KPI нужен, чтобы стимулировать руководство работать над достижением национальных целей из-за изменений возрастной структуры населения. Новую систему расчета тестировали еще в 2024 году.
В итоге, теперь от глав районов будут ждать роста рождаемости на их территории.
















🙈
Ищу жен которые признают полигамию, женюсь хоть сегодня вечером
Теперь главы районов не только не покладая рук, но и не покладая…..
Стараться будут😜😜😜
надо троллить этих имбецилов которые главы районов😂
А что, в целом, сделано для того,чтобы по регионам эта рождаемость выросла!? Опять 25… при чем здесь регионы?
Весь бюджет по регионам откуда распределяют? Сколько им спустили на новые сады, школы, доступность жилья, медицины,образования и тп, и тд?!!!!!
Или, как котята, надо просто плодиться,чтобы у них показатели росли?
Ну теперь цыгане и «приезжие» Из ближнего зарубежья ещё больше плодится будут. Их и будут поддерживать
Каждому главе по пять баб… Кто будет стараться, — добавить ещё парочку… И все при интересе. А, жены, наверное не оценят…
Даже здесь планы и kpi))) что за дебилы это все выдумывают ?!
А кто самый красивый и кто последний в очереди? Я за вами буду!
Страна идиотов! Выплачивайте за каждого ребенка по 10 тыс в месяц независимо ни от чего . И начнут спокойно расти детей. А то пособия гроши дадут и те не выплачивают. То регистрация в разных местах у родителей . то живет ребенок с одной мамой, то бабушка воспитывает , то еще какая -нибудь дичь
Когда уже право первой ночи вернут? Без него как видно никуда!
Теперь надо главам района разрешить многожёнство.
Совсем с ума сошли. Ну пусть коров еб@т рождаемость поднимают.
Блин,дайте людям уверенность и тогда будут дети у всех
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆