🔸У россиян начнут отбирать имущество за долги от 3000 рублей
🔹Если у гражданина есть долг, превышающий эту сумму, то приставы могут арестовать, а затем и изъять имущество для погашения этой задолженности по общим правилам.
🔸Должники же имеют возможность в любой момент добровольно погасить долг и вернуть имущество, если оно к тому моменту не было продано в рамках исполнительного производства.
🔹Если долг закроют принудительно, то гражданину придётся платить сбор в размере 12% от суммы взыскания














Все на игру в войнушку,не переживайте.Игрушек мало,нужны еще донаты от игрушек
Вы сделайте сервис где можно их оплатить эти задолженности , а то до приставов не когда не дозвониться
Банки взяли моду накладывать пени на пени и несмотря на то , что сроки исковой давности истекли — подают снова и снова . Учите свои права, граждане , подавайте ходатайство на пропуск сроков . Особенно микрозаймы , те ещё мошенники
Сразу начнут квартиры отжимать, прецеденты уже есть
Одберите ключи у Долиной для начала
Дайте людям пожить спокойной
Все равно единственное жильё забрать не смогут
Приставы как-то сильно много что могут, кроме как списывать закрытые долги, это у них прям не получается
Ну и когда хуже в 90 х было или сейчас ..
А это только начало..
Имушество отнимают., даже единственное жилье .
Карты счета блокируют .
В судах делать нечего суды кончились ..
Это очень старый закон, ничего нового и хорошего….