лайки Авдотья Таро онлайн

Новости Сочи

У россиян начнут отбирать имущество за долги от 3000 рублей Если у гражданина есть…

У россиян начнут отбирать имущество за долги от 3000 рублей Если у гражданина есть…

🔸У россиян начнут отбирать имущество за долги от 3000 рублей

🔹Если у гражданина есть долг, превышающий эту сумму, то приставы могут арестовать, а затем и изъять имущество для погашения этой задолженности по общим правилам.

🔸Должники же имеют возможность в любой момент добровольно погасить долг и вернуть имущество, если оно к тому моменту не было продано в рамках исполнительного производства.

🔹Если долг закроют принудительно, то гражданину придётся платить сбор в размере 12% от суммы взыскания

christenaf16

10 комментариев

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Яндекс.Метрика