«Ухожу в никуда…»
Директор Кавказского заповедника и исполняющий обязанности Сочинского национального парка Сергей Шевелев уволился с занимаемых должностей. Об этом он сообщил коллективу сегодня утром на рабочем совещании. Исполнять обязанности руководителя заповедника будет Владимир Титов, нацпарка — Владимир Атоян.
















Поясните ,почему уволился
На таких должностях — главное вовремя уйти. А ещё лучше — вовремя улететь
Ну может арендаторам, туристам и охотникам повезёт с новым директором нацпарка 🤔
Теперь будет АНТОЯН и все родственики с абхазии на должностях)))))
Было бы хорошо, если бы как раньше было, покупаешь лицензию на рыбалку в горных реках, и ловишь, 1 удочка, или 1 спиннинг.
Ну, не ровен час и до шаверм с шашлычними до живут….
Ох там мутная история скажу я вам. Но он не ушел, его ушли. Плох был человек или хорош судить времени, но то что в нашей стране просто так никем не становятся и по своему желанию не уходят — это факт.