В Адлере мусоровоз отказался заезжать к контейнерам из-за свисающих проводов
По словам жителей СНТ «Каменка-2», сегодня мусороуборочная машина с подъёмным «щупом» подъехала к мусорной площадке, но выполнить вывоз не смогла — висящие провода мешают безопасному проезду.
Водитель «мусорки» заявил, что приедет снова лишь после того, как препятствие уберут.














Ну и правильно сделал , потом он виноват будет
молодец!
а то начнут — да ты колёса приспусти и прочее!:(
Акцент на водителя мусоровоза, а акцентировать внимание на свисающих проводах у автора не судьба!
Надо чтобы водитель мусоровозов оборвал провода, чтобы посёлок остался без света, чтобы поселяне его обвинили , что они мёрзнут, голодают, недосыпают 🤣🤣🤣
Решите одну проблему, а потом создавайте новую🤷♀️
Мусорка вообще там не имеет право работать. Даже если там 0,4 кВ
«Запрещается установка грузоподъёмных машин и землеройной техники непосредственно под проводами ЛЭП»