В Адлере на набережной женщина украла куртку из магазина
На набережной в Адлере произошла кража в одном из торговых павильонов. Женщина похитила куртку, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны персонала.
На записи с камер видеонаблюдения хорошо видно, как злоумышленница подходит к стойке с одеждой, снимает куртку с вешалки и спешно покидает место происшествия.
Сотрудники магазина предлагают женщине урегулировать ситуацию мирным путём. В противном случае они намерены обратиться в правоохранительные органы.
© chpsochi
Видео от Типичный Сочи














Идиотка старая,чем она думала ,сейчас камеры как в Лондоне на каждом углу ,почти,верни куртку ворона горбатая,продавцы причем ,они не виноваты ,смотри а то с рыжиком проклянем
Можно кражи до ляма не освещать?!
Даже не померила