В Адлере тревожно
Уже три дня в районе рынка на улице Демократической люди наблюдают странную и тревожную картину: автоледи с ребёнком перегородила своей «Бэхой» въезд-выезд и, кажется, живёт прямо в автомобиле!
По словам очевидцев, женщина и её сын практически не выходят из машины сутками, даже спят там. Люди обеспокоены, вызывали экстренные службы, но пока никакой реакции!
[club67851740|Новый Сочи] Видео от Новый Сочи












Добавить комментарий