В горах Сочи продолжают расчистку снега
В горах курорта последние дни снег шел постоянно. В Красной Поляне его начали убирать сразу после начала снегопадов.
Уборка стартовала с главных улиц поселка – на них уже успели расчистить дорогу и большую часть тротуаров. На других техника и люди тоже работают, но там еще остается снег.
Главной помехой при уборке снега являются припаркованные вдоль обочин машины. Из-за них зачастую удается очистить только часть дороги. Водителей просят оставлять свои машины на парковках, либо ездить в горы на автобусах и электричках
© vesti-sochi
Poli.mp4















Добавить комментарий