В Хосте пекарня «коптит» жителей
Хостинцы бьют тревогу: пекарня рядом с поликлиникой на 50 лет СССР задымила весь район!
Что именно там выпекают – загадка, но количество дыма заставляет задуматься о работе как минимум секретного завода.
Жители близлежащих домов жалуются на едкий запах и опасаются за свое здоровье.
[club67851740|Новый Сочи] Видео от Новый Сочи













Добавить комментарий