В микрорайоне Макаренко разрастается свалка.
Свалку, состоящую не только из бытовых отходов, но и строительного мусора, автомобильных покрышек и даже старой мебели, теперь слышно по запаху и видно издалека. Недобросовестные представители УК и строительных компаний, пользуясь своим авторитетом у администрации города Сочи, позволяют себе «бесплатно» сбрасывать мусор вблизи жилых домов! На мое утверждение о видеофиксации нарушения получил «удручающий ответ» — с администрацией договорено. Неужели Прошунин не знает, куда идут деньги, направленные из госбюджета?!
Номер машины зафиксировал на видео, прошу огласки!














Добавить комментарий